Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 08:59   #12
Эксперт
 
Аватар для rayman
 
Регистрация: 15.06.2009
Имя: Руслан
Откуда: Сургут
Автомобиль: Четкий
Возраст: 43
Сообщений: 235
Благодарности: 61/28
rayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клуба
По умолчанию

Пользовался:
IE (4-по настоящее время) -> Opera (6.x-7.5x) -> Firefox (1.0-3.6.x) -> Google Chrome (5.0.x-по настоящее время).

IE использовал раньше как и все. Браузер по умолчанию - ни дать, ни взять. Ушел на Opera. Сейчас использую его ровно для одного - сохранения страниц в формате .mht. Никто так больше не делает. Очень удобно. IE 9, что вышел на днях, очень порадовал. Видно, как были заимствованы многие решения в области интерфейса из других браузеров.
Opera - лучшая на тот момент. Вкладки, безопасность, сохранение сессий, менеджер закладок и т.д. Уже в 7.0 интерфейс стал совершенно дурацкий, плюс просто неимоверное количество неудобных настроек. Ушел на Firefox.
Firefox - просто бальзам с настройками после Оперы, огромное количество удобных плагинов, быстрый, бесплатный, безопасный. Один большой минус хорошо описал Land - нестабильный и ест память. Оставлять запущенным на несколько дней категорически нельзя. Ушел на Chrome.
Chrome... был в гостях у московских друзей (читай - оч. быстрый интернет ), человек просто открыл одну и ту же страницу в Firefox, а потом в Chrome. Все. Другие аргументы мне были не нужны, чтобы, как минимум, попробовать. Так и остался )

Сейчас, я считаю, хорош и Google Chrome, и IE 9, и Firefox 4. Может и посмотрю новый Firefox, но осадочек, как говорится, остался.
__________________
Если всё под контролем - значит вы едете недостаточно быстро.
rayman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием