Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 17:59   #61
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 59
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
просто для интересующихся и спорящих.
Парт-номер для ВСЕХ Рено моделей (Колеоса, Флюенса, Кангу, Клио, Лагуна, Меган, Сценик, Траффик, Мастер) Том-Тома - ОДИН!
Различие только в блоке комуникации, который подключается к разъему видимому на фото сделанному 2 минуты назад на полу в офисе .
Блок коммуникации НЕ нужен, если Вы подключатете навик к аудио системам: Босе, Аркамис и Вам НЕ нужна камера заднего вида, если у Вас (говорю про Колеос), система НЕ Босе, и не Аркамис и Вам нужна камера заднего вида, то нужен блок коммуникации.
3 "разноцветных" разъема, это ГПС, ТМС и... "?".
В общем третий мы не поняли...
Центральная панель действительно одинаковая для всех моделей. Три цветных разъема: вход антены GPS, вход антены FM и выход антены FM. Также сзади находится 24-х контактный разъем. Еще один элемент системы - это BIC, т.е. блок котрый объединяет мультиплекс автомобиля с мультиплексом мультимедийной системы и включает ее при запуске двигателя. Насколько я понял из описания, этот блок разный для всех машин. В русской версии Диалоджиса есть номер, но пишет, что недоступно для заказа, если я его правильно определил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Опять лукавим.http://www.club-renault4x4.ru/100476-post94.html Вложение 8958 Вот описание Вложение 8959 15 страница.Мне интересно ,да и многим тоже.Неужели вы думаете что так сложно узнать комплектации для других стран.У Сценика есть штатное место под камеру.И любой это место без труда найдёт,между плафонами освещения заднего номера.В каждом сообщении от вас сплошное лукавство.
Я прекрасно знаю, что Сценики оснащаются камерами заднего вида, я писал про стандарт оснащения в этом классе.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 11.04.2011 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием