Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 15:30   #19
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
за яхточкой можно будет к Вам обратиться, если что?
Герман, могу теперь только посодействовать. В мае уже домой навсегда надеюсь уехать. Устала от чужой жизни, хочу в свой любимый Питер. А вообще заказ оформляется заранее за пару лет. Строится в зависимости от размера и отделки и всяческих наваротов от года до двух, а то и больше. Все зависит от заявленных материалов. Но за то время что я там работаю, 4 года, таких больших и крутых заказов не было. Да и большие мы не делаем. У нас в фирме верфь средних размеров. И рядом еще док стоит. Так что берутся еще заказы на докование и корпусной ремонт судов до 6,5 тыс тонн дедвейтом. А вообще делали не только эти но и вот такие. Мини подводная лодка. Делали для одного господина в Грузии. Для прогулок по Черному морю. Делала фото телефоном из рубки, поэтому качество не ах. Как раз судно моего мужа туда ее отвозило.
Untitled 0036.jpg
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших