Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 21:32   #335
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Вот и я прикупил себе данный полезный девайс. Купил у китайцев, на Deal Extreme. Сначала хотел купить DOD GS600 но отпугнуло кроме цены ещё и непонятно как его хорошо закрепить, и невозможность повернуть к водительскому окну, в случае необходимости.
Поэтому купил девайс попроще, вот такой.
На сайте у них написано 3МР на коробке и в инструкции 5МР сколько точно - не знаю. 5-ти минутный ролик в максимальном разрешении выходит в 250 МВ.
Сам девайс приятный на вид, довольно аккуратно собран. Конфигурится или при подключенном экране кнопками через меню, или пишется на флэшку конфиг-файл в txt формате из кучи цифр, флэшку вставляешь - девайс конфигурится, файл стирается. (всё хорошо описано в инструкции на английском языке). Файлы делает *.avi обычный медиаплеер их играет, но вот незадача, их не может обработать мой старый комп на работе (плеер пишет проигрываю, но ничего не показывает, и ошибок не выдаёт) видимо не хватает мощности. Домашний ноут тянет без проблем, но он на 3 года моложе
Повесил я его довольно просто, тут всё с картинками
Сам регистратор умеет проигрывать то, что записал если к нему экран подключить.
Карту я купил микроSDHS 2-го класса на 4 Гб. Вставил с адаптером.

По эксплуатации: Звук пишет как-то жутко, но мне и не надо, я бывает ещё и разговариваю, дорожную обстановку комментирую, так что пусть. Видео попробовал в двух режимах: максимальный, 1280Х720 и чуть поменьше 960Х720. Теоретически - вся разница в ширине кадра, а практически - мне кажется, что на 960Х720 видно лучше, контрастнее что-ли... В принципе - мне кажется, что всё что нужно - видно, т.е. свои функции он оправдывает. Но смотрите сами:

YouTube - Видеорегистратор день 960Х720

YouTube - Видеорегистратор ночь 960Х720

YouTube - видеорегистратор день 1280Х720

Между фрагментами аппарат делает паузу в 1.5 - 2 секунды. Запускается после пуска двигателя примерно через 20 сек. столько же и пишет после снятия питания.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!

Последний раз редактировалось Alexemir; 14.04.2011 в 15:38. Причина: ошибочку подправил
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: