Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 17:19   #323
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Эдуард, видите ли, я в свое время защитил диссертацию по вопросам продления сроков службы неких сложных технических объектов, поэтому с терминами "ресурс", "неразрушающие методы контроля" и т.п. знаком очень хорошо.

В связи с этим, на меня не действуют магические слова "независимая экспертиза", особенно в области автотранспорта. Слишком хорошо я знаю этих "экспертов", которые за пару десятков тысяч рублей нарисуют что угодно, хоть сертификат соответствия нормам Евро-4 для Форда Мустанга 1968 года выпуска.

Поэтому я и ищу нормальных экспертов, и спрашиваю о тех.документации.
Я не понимаю, Вы хотите сказать, что мы подкупим выбранного Вами эксперта? Так давайте, Вы сразу купите нужное Вам заключение экспертизы, и мы, как я уже не раз обещал, заменим шаровую по гарантии. Я повторяюсь, но все же еще раз скажу: принесите заключение любой независимой лицензированной экспертизы о том, что шаровая бракованная. Нам этого будет достаточно, чтобы признать, что мы ошибались.
Я очень рад, что Вы технически грамотный человек, поэтому я надеюсь, что Вы когда-нибудь все же найдете разницу в понятиях ресурс и гарантия на выявление брака.
Что касается подобных экспертиз, то "правильные" эксперты проводят их обычно разрушающими методами, руководствуясь отраслевыми нормами, либо прочностными расчетами.
Вы все время уходите от прямого ответа на вопрос: примите ли Вы заключение выбранной Вами компетентной экспертизы как окончательный вердикт, если это заключение будет не совпадать с Вашим мнением?
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием