Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 18:54   #326
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Я не понимаю, Вы хотите сказать, что мы подкупим выбранного Вами эксперта?
Где я это сказал?
Я сказал только, что на рынке основная масса "экспертов" - это шарлатаны, подписывающие стандартные заключения, без проведения каких-либо исследований.

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Так давайте, Вы сразу купите нужное Вам заключение экспертизы, и мы, как я уже не раз обещал, заменим шаровую по гарантии. Я повторяюсь, но все же еще раз скажу: принесите заключение любой независимой лицензированной экспертизы о том, что шаровая бракованная.
Я уже неоднократно говорил, что тут вопрос ни в деньгах, а в принципе.
Моя цель: заставить производителя выполнять собственные обязательства. Но не любыми средствами.

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Что касается подобных экспертиз, то "правильные" эксперты проводят их обычно разрушающими методами, руководствуясь отраслевыми нормами, либо прочностными расчетами.
Согласен на 100%. Вот я и спрашиваю, какую тех. документацию Вы готовы предоставить? Чтобы "правильным" экспертам было с чем работать.

Любые подобные исследования начинаются с проверки геометрических параметров исследуемого узла, в т.ч. попадание в допуски и т.п.
С чем эксперт будет сравнивать "геометрию"?
С какими "отраслевыми нормами"?

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Вы все время уходите от прямого ответа на вопрос: примите ли Вы заключение выбранной Вами компетентной экспертизы как окончательный вердикт, если это заключение будет не совпадать с Вашим мнением?
Я же уже сказал, что отвечу на данный вопрос сразу после того, как Вы ответите на мой вопрос четырьмя строчками выше.
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием