Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 19:10   #329
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Где я это сказал?
Я сказал только, что на рынке основная масса "экспертов" - это шарлатаны, подписывающие стандартные заключения, без проведения каких-либо исследований..
Мы же договорились, что не будем обращаться к таким горе-специалистам. Я привел в пример НАМИ, где делаются очень серьезные экспертизы.



Цитата:
Согласен на 100%. Вот я и спрашиваю, какую тех. документацию Вы готовы предоставить? Чтобы "правильным" экспертам было с чем работать.
Любые подобные исследования начинаются с проверки геометрических параметров исследуемого узла, в т.ч. попадание в допуски и т.п.
С чем эксперт будет сравнивать "геометрию"?
С какими "отраслевыми нормами"?
Я не эксперт и мне сложно ответить на Ваш вопрос. К сожалению, сейчас нет под рукой подобной экспертизы. Но я совершенно точно помню, что в заключении которым делился один из дилеров другой марки (мы естественно обмениваемся опытом жизни), эксперты приводили ряд отраслевых документов на которых они основывались. Экспертами в том случае выступали сотрудники кафедры колесной техники одного из технических ВУЗов. Я думаю, что Ваш вопрос надо задать подобным специалистам, а мы постараемся получить от производителя необходимую документацию.

Цитата:
Я же уже сказал, что отвечу на данный вопрос сразу после того, как Вы ответите на мой вопрос четырьмя строчками выше.
Я жду ответа. Представьте, что эксперт получит всю необходимую ему информацию.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием