Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 00:12   #131
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Не "миллиард $ "свалился с неба"" конечно, но тоже прилично
Муж иногда покупает эти билетики, а я над ним посмеиваюсь - узнает про этот случай, совсем покой потеряет Все- таки почти земляк...
Я сама не участвую в таких делах, но выигрывать приходилось, нет, не миллионы, конечно.
Вот моя история.
Покупала года 4 назад телефон в компании Диксис ( вечная ей память!)Вошла в салон, увидела телефон, ткнула в него пальцем, подержала в руках секунд 30 и сказала: Беру! Ребята, это была не я! Я же Весы - мне, обычно, надо все взвесить, обдумать... Пока продавцы его мне заряжали- проверяли-укладывали-оформляли, произошло следующее: я заметила на стене плакат, говорящий о том, что каждый покупатель именно этой модели получает в подарок дорожную сумку. "Сумку-то дадите?", спросила я. Принесли мне сумку и дали бумажку, в которой предлагалось написать, как я буду использовать этот телефон в путешествии. Не люблю я всякие опросы и анкетирования, но в благодарность за сумку я взяла ручку и написала первое, что мне пришло в голову: "Буду фотографировать морских черепах Каррета-Каррета, откладывающих яйца на турецком берегу Средиземного моря". Отдала бумажку, забрала телефон и пошла домой.
Однажды, это было спустя месяца 3 после вышеописанных событий, ответив на звонок, я услышала бодрый женский голос: "Здравствуйте! Марина? Вам звонят из Москвы, у нас для Вас приятное известие - Вы выиграли путешествие на море на двоих, которе Вам дарит..." Слушать дальше этот бред я была не намерена и перебив ее, в недружелюбном тоне сказала, что я не во что не играю, соответственно и выиграть ничего не могла и вообще прошу меня больше не беспокоить!
Коллегам прокомментировала свой телефонный разговор так: " Представляете, развести пытаются! Имя, фамилию - все знают!" Звонок повторяется. Мне: "Путешествие Вам дарит компания "Диксис" А мне слышится -Дикси ( продовольственные магазины) Я, возмущенно: " Откуда у вас мой телефон, а в Дикси я, вообще не хожу, ну покупала пару раз какую-то ерунду!" Мне: "А разве не вы это писали: буду фотографировать морских черепах Каррета........"
Оказывается, это был творческий конкурс в 10 городах России среди покупателей телефонов в Диксис за определенный период времени и в каждом городе выбирали один, понравившийся ответ на незатейливый вопрос.
Ну я так быстро не сдалась, конечно. "Побегать" им за мной пришлось... Мне предоставлялось право самой выбрать куда ехать. На очередной их звонок и вопрос: "Ну, Вы определились?" Я: "Хочу на Шри-Ланку!" Когда я рассказывала об этом разговоре мужу, он спросил, а они тебя не послали? Нет, не послали, а очень спокойно ответили, как будто я просилась съездить в Псковскую область:" Хорошо! Мы уточним возможные даты и Вам перезвоним". Может, и в Латинскую Америку отправили б, если захотела?
Ехали в Москву с идиотским чувством...Уезжая из Питера, стеснительно посмеивались, говоря друзьям и близким: " До завтра!". Даже багаж собрали очень скромный, не верили...
А когда вышли из туристической компании "Галаксия" с билетами в руках, за 3-4 часа до отправления самолета, были похожи, наверное, на двух придурков. Снежная Москва, сумерки, два неадекватных человека бегают от прохожего к прохожему, хватая их за рукава, заглядывая в глаза с вопросом: "Скажите, где можно купить ласты?"
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших