Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 21:34   #15
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrewam Посмотреть сообщение
На человека, выбирающего автомобиль (на меня ) - статья производит гнетущее впечатление.
А вы поменьше обращайте внимание на мнение этих "экспертов", по большей части ездящих на пузотерках, а рассуждающих о кроссовере. Во-первых сами прокатитесь. А во-вторых Колеос это кроссовер повышеной комфортности, семейный авто, у него есть много приятных мелочей, которых нет у конкурентов, и которые сыграли для меня решающую роль. Хотя Вам может быть это не надо. А мне надо, и даже очень: Доступ в машину и ее запуск без ключа, связь телефона через блютуз с машиной, море бардачков, мягкая подвеска, высокая степень безопасности, как пассивной, так и активной, биксенонновые фары с подсветкой в повороте, вполне приличная музыка (у меня Аркамис, вполне хватает), охлаждаемый бардачек и т.д. Колеос отрицает в принципе светофорные гонки, прохождение повортов с заносом и т.д.(сейчас меня побьют), для этого есть другие авто. Стихия Колеоса - комфортное перемещение из пункта "А" в пункт "Б". Хотя если очень хочется - можно и полихачить. Прокатитесь на нем сами несколько раз и сами поймете. Удачи в выборе.
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием