Тема: Sandero Stepway
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 18:18   #1
The Godfather™
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Герман
Откуда: Дмитров
Автомобиль: Suzuki SX4new&Vitara
Сообщений: 9,806
Благодарности: 4,602/1,936
GERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру Клуба
Thumbs up Sandero Stepway

Чуяло моё сердце, зачётная будет машинка ))
Видимо, так и получается. Вот для затравки маленький отзыв человека, владеющего одновременно
Suzuki SX4 (механика/4WD) и Sandero Stepway:

Цитата:
Ну что могу сказать, накатал я тут на стэпвее пару тыщ - первые впечатления смешанные.
Моторчик слабоват, зато отлично тянет на низах, нет экологической задержки на педали газа, управлять разгоном приятно, но, конечно, 84 силы призывают к спокойной езде.

Про проходимость ничего конкретного сказать не могу - в говнах не испытывал, но проблем в городе с ним не возникает. Чисто визуально если рядом поставить Sx и сандеру - у сандеры поменьше передний свес.

По салону - вопрос вкуса, мне лично особого дискомфорта "дешевизна" не доставляет, а сиденья так вообще, имхо, лучше чем у sx4 - после 14-часового челенджа ничего нигде не затекало и не болело, в отличие от секеса.

Вообще, машинка за свои деньги отличная, нисколько не жалею о своем выборе, тем более, что за 450к альтернатив у этого авто просто нет.
Оригинал
GERR вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: