Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 14:14   #1
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
Exclamation Suvorov vs Mr.Globus

Цитата:
Учитывая затишье в вопросе, отражённом в названии темы, тема закрыта.

Если у кого-то есть недосказанное к кому-то - велкам в личку.
В личку писать не буду.
Была публичная попытка оскорбить. Требую сатисфакции

Mr.Globus, (Антон Евгеньевич), крайне сильно обиделся, что привели неопровержимые факты (без имеющихся ссылок заметьте) характеризующие его как болтуна (нефиг было болтать, что "сбегу со всей семьей и родителями, что он нужен за границей и его ждут там не дождутся, и что настолько талантливый, что нигде не пропадет, пропади она пропадом эта страна, а болтуны все патриоты и остальняе" (т.е. - я) (ну примерно так)). Намек, что он"Трус" (опять же только предположил) - логично следовалао из его высказываний типа "спасать ж**у, сбегу если что начнется и т.п."

Ну и в порыве оскорбленного самолюбия приписал оппоненту то чего он не высказывал, те убеждения, которые у него отсутствуют, ну и бред там всякий ... (про птичку вообще класс!)

И уж тем более мне безразличен уровень его материального обеспечения.
Инет тесен - все сведения о себе Глобус выкладывал для всеобщего доступа (например, на форуме Kia Sportage (который (как и некоторых других кроссоверов) я как-то просматривал), и др.).
Этические границы дозволенного я не перешел и не собираюсь
Остальное элементарная логика
А вот у Глобуса ни чем не обоснованные оскорбления (логики нет одни эмоции)
Поэтому просто прошу удалить это сообщение - http://www.club-renault4x4.ru/117252-post44.html , "разгорячившегося хулигана", либо "империя наносит ответный удар" …
хотя в принципе я все сказал, что хотел


Ну или меня расстреливайте
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием