Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 20:08   #1429
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

KVY1960, буду премного благодарен за инфу (особенно, если это окажется Е44 )

я уже писал как-то на форуме, что не мог завестись по осени (тогда решил, что "до очередного")
вот вчера выехали семьёй "на шашлык", понятное дело, врубили музон
часа через полтора-два очко что-то ёкнуло (извиняюсь но так оно и было) решил завестись
ну всё как обычно тормоз+старт и опа...комп начал "дружески" перемигиваться всякими своими значками и под конец предложил провести калибровку ручника (правда слегка крутнуть стартером всё-таки пытался)
после нескольких безуспешных попыток обнаружил, что комп сбросился (пробег 0, расход 0 ну и далее по тексту), поэтому решил дальше машин не мучать
Не знаю почему, но по непонятному мне до сих пор стечению обстоятельств, как только я подумал о том, что "не плохо было бы прикуриться", тут же (по типу "вдруг откуда ни возьмись..." (с) ) появился мужик на Шевиниве, с проводами для прикуривания, да ещё и с готовностью стать "донором".
Короче прикурился без проблем, правда комп перед заводкой всё-таки вытребовал провести калибровку. Так воть, в процессе сего действа в районе перепускного клапана (насколько я понимаю), обнаружилось пятнище содержимого аккума. Причём оно по-ходу уже давно сочилось, потому что плюсовая клемма изрядно окислилась (но контакт держала).

Вобщем пора ))))))))
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием