Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 15:35   #11
"движок" семейки Ё
 
Аватар для Alёnka
 
Регистрация: 06.06.2009
Имя: Алёна
Откуда: МО-запад
Автомобиль: преданный Колян
Возраст: 43
Сообщений: 516
Благодарности: 145/63
Alёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру Клуба
По умолчанию

Ну вот мы и дома,неделя пролетела,а съездили как будто на дачу.От поезда чувства не такие,от машинки лучшеНа обратной дороге спали чуть по-другому,раскладывали задние двойные сидения.Лежать оч комфортно,когда Лизуха проснулась после 2-х ч.ночи с жестким требвание груди-пришлось ее стащить с автокресла и поваляться как нормальные люди,не скрючившись.Не помню когда я ее переложила,но вроде она своё отоспала...а я как-то не оч...не расслабилась.Еще один момент,для тех,кто будет ехать ночью.Лучше повесить шторку,заметила,что ребенок все равно реагирует на блики от фонарей и фар.Мы закрепили на крючки от ручек сбоку,можно резинку натянуть с крючками,а на нее ткань поплотнее.Вобщем,так ворочались меньше и спали крепче.А еще зверьё моё попадалось-совы,лисицы...на стекле следы от более мелких представитлей флоры и фауны.Фотки Lёhin выложит,как отоспиться,устал наш папулька...в отличии от некоторых,более молодых членов нашей семьи...
Alёnka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием