Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 22:48   #2
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Я правда вот не очень понимаю почему те, кто как бы "начальство" ну типа правительство и власть, так старательно гадят тут? Ну там, где работают, в России то есть.
При всей моей нелюбви к нынешней власти...

Возьмем для примера мою дачу (ту, которая в России). Она расположена недалеко от Питера, не в элитном, но и не в самом захудалом месте.

Пример 1
Долгое время в нашем садоводстве не было своей помойки, поэтому народ, в основном, вывозил пакеты с мусором в город. Но достаточно большое количество народа эти пакеты выбрасывало в ближайшем лесу. Ладно еще пенсионеры-пешеходы, хотя они, как раз, в этом мною замечены не были. А вот народ на автомобилях... Причем не самых дешевых... Я неоднократно останавливался рядом с такими "товарищами" и пытался выяснить, почему они не могут довезти мусор до городской помойки, хотя явно едут в город. Так вот, с их стороны не было даже агрессии, а просто искреннее непонимание, чего я до них докапываюсь.

Пример 2
На дачу от шоссе ведет грунтовая дорога. Эту дорогу периодически размывает, тогда ее засыпают щебенкой за счет ежегодных взносов садоводов. Я УЖЕ УСТАЛ каждый год гонять жителей, грузящих свежую щебенку с дороги в багажники своих автомобилей.

Или это тоже вина правительства?
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы