Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 00:03   #24
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
И поскольку мое поведение противоречит слишком часто правилам форума (а злоупотребять я не хочу)
Игорь, не могу постичь весь потайной смысл вашего последнего сообщения, но если цитата выше - это камень в мой огород, то своим сообщениями я не имел ввиду ни конкретно вас, ни конкретно Антона.
Это относится ко всем нам. Каждый из нас может позволить себе или уже позволял дать волю эмоциям и косвенно или явно нарушить правила нашего Форума. Здесь же акцент стоит не столько на нарушениях правил, а на публикации приватной полемики, которая неуместна для всеобщего внимания.
Я не хочу вдаваться в детали и вообще продолжать данную тему.
Я искренне хочу, чтобы данный инцидент не имел продолжения, были пожаты руки и тема была закрыта без каких-либо негативных последствий для вас, Антона и для всех нас.
Администрация блокирует и наказывает без рассуждений всех явных нарушителей, которые заходят к нам на Форум с заведомой целью нарушить Правила или как-то, извините а выражение, нагадить.
Когда же возникают конфликты между активными членами Клуба, независимо от срока их жизни на Форуме, Администрация всегда старается уладить конфликт мирным путём и не доводить ни себя, ни участников конфликта "до греха".
Я еще раз прошу вас с Антоном исчерпать все свои аргументы в личной переписке или, если в таковой нет необходимости, просто забыть об этом инциденте и не искать правых или виноватых, а также не принимать вмешательство Админов в "разбор полётов" за какое-то порицание кого-то из вас или обвинение в каких-то нарушениях.
Админы не выступают в интересах кого-то или чего-то, Админы следят за соблюдением Правил Форума и охраняют честь Клуба, прошу понимать это и не искать в словах Админов и Модераторов лоббирование чьих-то интересов или предвзятое отношение к кому-то из членов Клуба.
Наш Клуб ценят во многом за его благоприятную оригинальную атмосферу, которую мы с вами вместе создаём. Давайте не будем рушить то, что сами же строим и оберегаем.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием