Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 07:09   #11
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Вот насколько лучше коллективное обсуждение!
Вырисовывается проблема жизни в России - это люди. Ну вот в последнем абзаце я и говорил, что мало того, что люди и так, по жизни не очень, так их еще старательно "забыдляют". И вот зачем? Все стандартные аргументы я слышал, что ими типа управлять легче, но это не так в современной экономике и при современном развитии связи и интернета. "Тупое быдло" легко подвигаемо на всякие тупые в том числе антиправительственные глупости. Это хорошо было когда на тв было 2 канала, 3 программы на радио и тотальная цензура. Но вот ведь зараза, тогда как раз и образование получше было и такой тупости а-ля "дом 2" и "комеди клаб" не было.
Соответственно - на лицо сознательное ухудшение условий жизни в России. Зачем? Не верю, что по глупости и разгильдяйству. Но и забугорная конспирология тоже не тянет. Я работал с немцами в 90-х и они не слабые деньги инвестировали в то, чтобы отсюда народ (немцы русские) к ним не ехали, строили им жилье фабрики по сельхозпереработке мастерские и т.д. Ну и всем понятно, что если народ отсюда хлынет - они двинут туда где лучше а не в афганистан и пакистан. Так где ж тут собака зарыта?
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы