Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 18:40   #67
Владыка
 
Аватар для Mr.Globus
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: Антон
Откуда: Мск
Автомобиль: Koleos LP 2010
Сообщений: 638
Благодарности: 370/123
Mr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova-jan Посмотреть сообщение
Назови однако фамилии талантливых и неординарных людей, а то занимаешься словоблудием, своих бабушек, дедушек и родителей тоже считаешь посредственностями или бостой, неумеющей работать, ты же родился значит их не уничтожили.
Переписывать сюда учебники истории я не намерен. Если интересны списки уничтоженных в 30-х годах - это инфа есть в открытых источниках. Что касается меня, родился я чудесным образом. Мой прадедушка успел сделать бабушку за несколько лет до того, как его арестовали и через год он погиб в ГУЛАГе. Дедушка с другой стороны, успел уехать из Москвы за несколько часов до того, как его пришли брать. И потом, я никогда не утверждал что были уничтожены ВСЕ талантливые люди. Много - это да. И больше, чем "простых" людей. Но, безусловно, далеко не все.

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
Это ж какая супер пупер элита была уничтожена....если оставшееся быдло стоко наворотило?
Все верно, сделано было многое. Только нужно учитывать какой ценой - это раз. А во-вторых, представь себе сколько могло бы быть сделано, если бы не было репрессий, эмиграций и войны?
Mr.Globus вне форума   Перейти в начало страницы