Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 19:32   #159
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

И снова здрасте!!!!!!!!
Сегодня утром вспомнил снова AlexBergа с его отношением к уродам в форме.Как я его понимаю!!!!.
В 500 метрах от дома тормозят меня два ПИДРа(так кажется они теперь после реформы называются).Морды красные,наглые,рейд у нас по выявлению алкоголиков за рулём.Сначала как положено,аусвайс проверить надо,потом: "выйдите из машины...",потом:"А вы что-то вчера употребляли,может лекарство какое?",А что-то запах у вас в машине и от вас какой-то сильный.Бреюсь я, говорю, каждое утро,а рыльце "Арамисом" смазываю,а не "Тройным". А присядьте в нашу машину.И начинается по полной с доставанием протокола,готовностью начать его заполнять(но что-то дальше касания ручки к протоколу дело не идёт,а начинается лекция о нуле промиле и что если начнётся заполнение протокола,то пути назад не будет) и снова готовность заполнить протокол(и ещё большая готовность в глазах получить от меня денег).Длится это минут пять.Я открываю дверь их машины(моя стоит за ней),выхожу и кричу ребёнку,чтобы выходила из моей машины и ехала на метро в институт,а я остаюсь и мы сейчас поедем на освидетельствование.
ПИДР тут же возвращает мне документы.....

P.S. Тачки ПИДРы выбирали побогаче(там место такое,знаменитый Мильграновский лицей в 20 метрах),соответственно народ соответствующий там кучкуется,с деньгами...Пока меня пытались в машине "развести" только иномарки премиум-сегмента тормозили.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших