Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 10:26   #73
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Все-таки социальное не равно биологическому, однако и напрямую связывать высокую рождаемость с высоким уровнем жизни я бы поостереглась...В самымх бедных странах Африки рождаемость самая высокая...
я не говорил, что в Китае высокий уровень жизни, потому что это не так
на мой взгляд высокий уровень жизни в Германии

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Однако приходилось по работе сталкиваться со многими китайцами. Так вот они стремятся уехать из Китая на Запад, но можно и в Россию. И дело даже не только в поддержке правительством Китая идеи расселения китайцев на территории других стран.
я тоже работаю с китайцами и регулярно отправляю своих подчинённых в командировки в Китай, я пока не встречал множество китайцев, стремящихся свалить на ПМЖ в другие страны
Небольшой поток разумеется есть, как и в любой другой стране
К примеру на отдыхе в Таиланде, я разговаривал с почти 70ти летним англичанином, который уже 20 лет живёт в Тае, имеет тайскую жену и совсем не собирается обратно. А казалось бы Англия...

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
"А все остальные пусть сдохнут!"
я где-то подобное писал?
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы