Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 12:58   #23
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Один человек, писатель, живёт в Штатах и в принципе себя американцем считает интересную реплику сегодня написал.
Но ещё интереснее один из коментов:

Цитата:
Осама благополучно помер своей смертью на вилле, в окружении жён и однопартийцев. Погоревав о вожде и похоронив его, Политбюро аль-Каиды стало разрабатывать меры по увековеченью памяти Великого Лидера. Для канонизации явно лучше было бы, если б ОбЛ умер мученической смертью в руках (буквально, а не переносно) гяуров.

Дальше всё было делом техники, Через пакистанскую разведку удалось выйти на представителей ЦРУ и администрации. Те, посовещавшись, решили, что проект может представлять интерес, но надо убедиться в подлинности товара. Команда судмедэкспертов ЦРУ посетила неназываемое место и после эксгумации неназываемого захоронения подтвердила при помощи анализа ДНК, что товар соответствует стандартам.

Ещё некоторое время ушло на утряску технических деталей: как защитить privacy захоронения, реплики какой максимальной воинственности допускается делать сторонам и т.д.

А потом объявили о сделке.
Так что всё тут тёмно.

Не по теме...

Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: