Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 23:15   #75
Дизель №1
 
Аватар для Prosper
 
Регистрация: 23.02.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Жуковский
Автомобиль: Koleos LPb 2.0 DCI
Возраст: 55
Сообщений: 1,232
Благодарности: 1,536/509
Prosper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру Клуба
По умолчанию

Радует, что Рено входит в пятерку сильнейших команд Формулы-1. Огорчает, что при всем потенциале нет пока такого "гения", как, например, Жан Тодт или Эндриан Ньюи, которые смогли бы превратить все положительные качества команды в слагаемые успеха. Вот когда это наступит, тогда команда станет чемпионом. Пока я не готов сказать, что рено может претендовать на чемпионский титул, не говоря уже о чемпионском титуле в личном зачете.

Релбул построили прекрасный болид, который намного превосходит остальных конкурентов. Феррари, наконец, нащупали "ключик", который позволяет Редбулам побеждать. Это наклон днища вниз и вперед и конусообразная форма обтекателей болида. И они сегодня доказали, что готовы соперничать на равных, хотя, как бы не было уже поздно. Отрыв Редбулов растет от гонки к конке.

Все это напоминает мне ситуацию с чемпионатом, когда команда Браун была на голову сильнее остальных и взяла титул чемпионов. И "ключиком" к победе стало внедрение новейших решений, не бесспорных, но приносящих победы и результат.

С Редбулами есть два варианта, либо они используют "нечестную технологию", которая нарушает или нет Правила, но позволяет выигрывать регулярно. Либо они придумали нечто действительно революционное. Не стоит опускать со счетов мастерство пилотирования Феттеля. Он молодец! Но что-то здесь не так. Обратите внимание на тот факт, что уже с начала сезона они не используют КЕРС. И это не поломка или сбой. Они сознательно его не используют. На мой взгляд, в этом кроется причина их феноменальной скорости.
Prosper вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: