Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 10:54   #110
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Добавлю свои 5 копеек,но это ближе к теме про атмосферу на форуме.Я уже писал,что год назад собирался взять Тигуана и,собирая информацию,оказался на форуме тигуановодов и как меня поразило там отношение к человеку,усомнившемуся в адекватности цены за Тиг и предложившего альтернативу ему.Испытал на своей шкуре.Так вот,один из тигуановодов под ником Шпунт оказался на форуме Митцу в моей шкуре.Но такой нетерпимости к человеку,посмевшему предложить альтернативу Митцу,я даже у тигуановодов не наблюдал(специально почитал эти "баталии").А уж к Рено вообще классовая ненависть так и брызжет.А теперь сравните отношение к "иноверцам" на этом форуме.
Кстати я давно наблюдаю на дороге,что-то подобное среди водителей Аутов.Такое ощущение,что постоянно надо всем что-то доказать,что очень заметно на поведении и манере вождения на дороге.Не замечали????Складывается такое ощущение,что человек на последние купил себе ЖЫП,купившись на внешний вид,а когда расчухал что купил(да с сервисом Рольфа поближе познакомился),то обидно стало,вот и пыжится изо всех сил теперь,доказывая своей манерой езды и брызганьем слюной на форуме,что Аут всех круче,а другие марки АЦТОЙ,а его выбор самый правильный.Когда-то,владея X-Trail,где-то на форуме у них вычитал своеобразный психологический тест владельца "хитрилы".Процентов на 90 мне подошло.Так вот в психологическом тесте владелца Аута на первом месте было бы фанатичная нетерпимость к любой другой марке.Но как мне думается ещё немалую роль играет сама администрация форума,откровенно поощряющая такую политику(Out-Club.ru - Показать сообщение отдельно - Volkswagen Tiguan и негнушающаяся даже дойти до откровенной брехни(типа конкурента сняли с производства).Короче,неуютная там атмосфера.Наверно от какой-то внутренней ущербности....Здесь полно бывших владельцев Колеоса,а так же "иноверцев" вроде меня,но отношение к ним совершенно другое.Никто никому не доказывает,что Колеос лучший,а у тебя ведро с гайками и т.д. и т.п.,спокойно предупреждают потенциальных владельцев о возможных недостатках и не блокируют(если только на личности не переходят,как тот же Номинал),в отличии от "еретиков" на форуме Аутов(Форум клуба Tiguans - Показать сообщение отдельно - Outlander XL NEW и Форум клуба Tiguans - Показать сообщение отдельно - Outlander XL NEW)
Как говорится каков поп,таков и приход...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших