Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 22:08   #168
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Ввести бы в обязаловку в таких случаях, чтобы они сами перед водителем в свой прибор дули! А сокращение для них славное- ПИДРы!!!!!!!!!!!!!!!!!
А меня пробовали раз так развести, вернее мне дали трубку, я дунул и она что-то показала, у меня тогда стажа было максимум полгода (наверное тогда и зародилась НЕЛЮБОВЬ к ним), честно говоря струхнул не по-детски и начал судорожно вспоминать у кого можно на пару-тройку месяцев занять штук 30, это тогда такая такса была, а моя з/п те-же 30. Но когда понял, что у меня денег нет и занять не у кого, догадался позвонить другу-водителю со стажем более 10 лет, он поинтересовался, пил я или нет, а после моего утвердительного - НЕ ПИЛ!- посоветовал посылать всех в баню и требовать медосвидетельствования, но перед этим в присутствии понятых составить все доки, плюс опись всего, вплоть до последнего шурупа в бардачке, содержимого машины. То есть создать им геморой часа на 4-5 минимум. Это кстати неплохой совет и на сегодняшний день)

В итоге отпустили со взглядами голодных волков
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием