Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 01:45   #4
Эксперт
 
Аватар для alexnat
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Алексей
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Das Auto
Возраст: 50
Сообщений: 182
Благодарности: 132/44
alexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Дилер реально может наплевать на рекоментацию производителя и заливать все что хочет? В Мурманске дилер льет Мобил. Знаю, что масло не плохое, но все же смущает.
Скажем так, если надавить, наш мурманский дилер никуда не денется зальёт и Ваше масло...
Препираться будут долго, но "горячая линия" в помощь. Конкретно задавал этот вопрос на ГЛ, получил ответ, что не возбраняется использовать своё масло... Наш мурманский, совсем охренел, у них масло MOBIL 5W-40, самое что ни есть базовое масло в линейке мобил.. даже технологии SuperSyn нету в этом масле. И дилер его продаёт примерно 600 рубликов за литр ( в любом магазине цена за 1 литр -300 руб.). Сволочь конечно! На мой вопрос дилеру: "Хочу залить масло на зиму мобил 0W-40" Нет, вы что, с ума сошли.. такую воду лить... это масло слишком жидкое для вашего двигателя... Хе-хе... где учат персонал вообще непонятно, но задачу выполняют полностью... развести клиента на деньги )))
__________________
All you need is love... "The Beatles"
alexnat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием