Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 10:33   #1
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

А у меня такой вопрос.
Что-то типа торжественного открытия с выступлением членов политбюро(пардон,ОТЦОВ),всеобщего утреннего построения на "торжественную линейку" и "поднятия флага" планируется???Или после пятничного вечера раньше обеда народ в себя не придёт.Вопрос задаю потому,что всвязи со спецификой работы,уже заметил:как только отпишусь,что буду,тут же подкидывают съёмку на этот день.Вот и сейчас,на 27-е уже есть,на 29-е под вопросом.Но очень хочется хотя бы одним днём приехать с народом повидаться,ну и ,соответственно, запечатлить происходящее.Вот и интересуюсь будет что-то типа общего сбора и во сколько(чтобы успеть),а то похоже у меня получается с корабля на бал(в прямом смысле),27-го отплываю с очередными "олигархами" на теплоходе,а компания эта может и до утра "загудеть" а там как с подводной лодки,хрен спрыгнешь...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием