Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 14:00   #78
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

Можно оплатить при заезде, Вы поймите меня, я прошу от Вас анкеты и предоплату не просто так! Это подтверждение Вашего присутствия. Если с оплатой ещё Вам не хочется переплачивать лишнюю копейку, то анкету заполнить очень быстро и легко и так же мне её отправить. Оплата 50% нужна для того, чтобы мы точно знали, что Вы приедете и мы не зря больше месяца держим его. Было много групп, которые держали номера без оплаты и за день отказывались от номера, а мы уже отказали гостям, которые готовы были проплатить за номер сразу! В любой другой базе отдыха с большой группы потребуют предоплату, мы к Вам относимся очень положительно, очень огромные скидки! А мне уже успели несколько раз высказать, что с них взяли комиссию 300 рублей! Я наоборот стараюсь выбить для Вас большие скидки, и Вы не представляете, как некоторые в моей организации этим недовольны! Но я всё равно делаю всё, что лучше для Вас! Не подумайте, что я ругаюсь или упрекаю кого-то в чём-то, просто говорю факты! За все недочёты отвечаю своей головой! Поймите меня! С меня тоже много чего требуют.
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших