Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 11:24   #56
Живёт в форуме
 
Аватар для SilverSky
 
Регистрация: 27.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Автомобиль: Рено Колеос LP 2008г.в.
Возраст: 52
Сообщений: 1,076
Благодарности: 661/214
SilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру Клуба
По умолчанию

Посетил МРС для прохождения ТО-15. Предварительно записавшись и выяснив цену в 8000.р.
Приехал -здрасте мне ТО-15 на Коляна - Да мы вас ждем бла-бла-бла - составляют акт приемки и предварительных работ, где указана сумма 8 999 руб. - вопрос а почему столько - ответ у вас же нет замены свечей, значит столько, не может же ваше ТО стоить дешевле чем на мегане....
Еще минут 30 выясняли стоимость свечей, вычислениями на калькуляторе, звонками в "компетентные органы", итог всех этих движений - с вас 8 090р.
Я стою на своем, хоть и больно, но продолжаю выяснять стоимость свечей, наконец то выясняем, что свеча стоит 896р за шт. умножаем на 4 вычитаем 11599 получаем 8015, откуда 8090? Ответ, мне так сказали там по телефону...
В третий раз зачеркиваем цифры на акте и пишем 8015 по поводу работ по установке снятию сказали, что их все равно они выкручивают и проверяют, поэтому фиг...Хотя странно, зачем если смена через 60т.км ну да ладно.
Еще неприятный момент при получении машины обратно. Сказали приезжайте в 11.30 машина будет готова, спросили телефон, но не звонили. Приехал в 14.30 выехал с территории центра в 15.40...Все это время ожидал мастера, потом оформление документов, потом перерыв в кассе...
SilverSky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием