Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 22:43   #12
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Я решил немного поупражняться в эпистолярном жанре в поддержку идеи Андрея(Brandon).
Но оговорюсь сразу.Эту идею я поддерживаю для ситуации когда у человека руки растут откуда надо,он технически подкован и ОД в его регионе или совсем нет или есть один-монополист,но с ТАКИМИ!!! "специалистами",что их к машине подпускать страшно.
Руководствуясь этими соображениями мой "младшенький" поступил следующим образом ТО=4 - Клуб любителей Nissan X-trail ,чем меня,ну просто, восхитил.Если есть время,рекомендую почитать,там и про замену масла в вариаторе кое-что интересное.
Сам же я не такой рукастый,плюс профессия позволяет иметь знакомство с руководством ОД,а посему извлекать кой-какие бонусы из этого,типа скидок и более внимательного(или качественного) отношения к своей машине во время обслуживания.Сам же сейчас,читая на профильном форуме о ситуации с обслуживанием ЛендРоверов(с 2010г.выпуска) склоняюсь к мысли,что Brandon прав....
Буду с интересом следить за ведением его дневника...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: