Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 07:16   #1005
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Интересно, как сейчас с сидениями в новых породистых немцах?

Я в голосовалку написал МВ GLK (думаю года через 3 - 4 шеф захочет новую, и я у него эту заберу, например, мы с ним в один день покупали, а у него пробег ещё только 2 000) хотя реально мне из всех немцев нравится ML (ну и кайен ещё, но тот уж больно понтовый, а табурег - очень ломается, отзывы по нему - жуткий негатив).
А в моей памяти удобнейших сидений - Ауди 100 89 года, и Golf GTR 91, там сиденья были просто потрясающие. (у голфа регулировалась длина подушки, и наклон передней её части, под коленями!!) А из свежего - пожалуй на аутбэке, на субаре.

Ну а у Коляна сидение тоже нормально, у меня в комплектации правда нет регулировки поясничного подпора, жутко не хватало по началу, сейчас как-то привык. Хотя, истины ради, в аутлэндере сидение хоть и кожанное (не люблю кожу) но было удобнее.

А если совсем по теме - то я сейчас думаю, что после Колеоса - я бы опять его взял. Посмотрю на то, что получится после рестайлинга, и подумаю. Уж очень сбалансированная машинка!

А ещё мечтается мне про версию типа "Koleos-Sport" чтобы почти всё так же, может чуть бампера другие, 2 трубы сзади ещё что по внешности, колёса на 19", и двиг с коробкой от Мурано. Ну и внутри немного так стилистически доработать, сидения например, те же самые...
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием