Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 00:54   #165
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Да мне,чесно говоря,не денег жалко(это я сам себя так накручиваю),сколько перехода на другую систему боюсь.Староват для переучивания.Да и по работе у меня для той же "семёрки" куча программ и софта,не говоря уже о куче плагинов для фотошопа,к которым я привык.А у Мака не такой уж большой выбор вышеозвученного,а некоторые,нужные мне для работы, программы отсутствуют как класс.А загорелся идеей после того как мой коллега,недавно пересевший на MacPro продемонстрировал мне его Apple - MacBook Pro - Спецификации 17-дюймовой модели. и его матрицу(Соньки современные с таким же разрешением отдыхают,разве только мой "старичок" конкурент),с естественными и в то же время потрясающими цветами,плюс размер(очень оптимальный,особенно для командировок),плюс долгий запас аккумулятора,плюс быстродействие....Сидел пускал слюни до тех пор пока коллега не заговорил о недостатках(перечислил выше) и как ему (а он помоложе меня) тяжко приходится уже пол-года как сменил систему.Вот и стою на распутье...Другой коллега взял себе Соньку-семнашку(VPCF13Z8R/BI (VPCF13Z8R/BI, VPCF13Z8R/BI.RU3) : Технические характеристики : Компьютеры VAIO : Sony) с похожими параметрами,но экран(см.выше).Как меня в Соньковском фирменном центре "обрадовали" после моего озвучивания параметров необходимого ноутбука,где главный приоритет 17-дюймовая матрица как у моего "старичка":"Таких матриц в Сони уже увы не делают...".
Абидна,слюшай....
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием