Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 01:26   #168
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию,но для работы дома у меня стоит достаточно мощный комп с Делловским монитором,собраный на заказ под мои задачи,так что iMac не актуален,я ищу ноутбук с отличной матрицей,удобной для цветокоррекции,а не только кино смотреть да по интернету лазить, для работы на выездах,типа забугорные конференции или всякие командообразования и тимбилдинги,когда весь день снимаешь(файлов так полторы-две тысячи,зависит от насыщенности программы,а то и поболее),а к утру заказчик уже фотоотчёт ждёт.И так три-пять дней.Вот тут то и наглядно видны преймущества и недостатки одной системы перед другой.
Да, большинство дизайнеров мира на Маках сидят,тут эта операционка вне конкуренции,когда открыл один снимок и "вылизываешь" его до идеала.А в пакетной обработке,наоборот,Винда рулит.(Даже пару часиков на сон остаётся).И помогают мне в этом деле проги и плагины,которых для Макинтоша нет.Вот и ломаешь голову...
А для души у меня Фрилендер и трасса....Ну иногда блюз и пиво...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием