Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 23:39   #30
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
А вообще - вопрос решается в два движения собственноручно.
Ну тогда давайте как при покупке ТАЗиков. Сразу из салона в сервис и там доводить до ума все недоделки.
У меня не великий стаж, Колеос всего лишь третья машина. Первая была ценой 400 штук, вторая 650. И ни в одной я, кроме как для долива стеклоомывайки или для замены лампочки в фаре, под капот не лазил. И при этом фары не потели и сцепление не гремело. А уж от машины за лимон такого точно не ожидал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Александр, кто хотел поменять фару - поменял по нескольку раз.
У меня не сильно потело - я и не обращался.
Говорю же, что обращался аж два раза и был отфутболен.
Ладно хорош мои фары обсуждать. я на них забил уже, одним косяком больше, одним меньше. Не критично

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
У нас тут часто обретается гендиректор ПА - вот у него и нужно спрашивать о таких вещах.
.
А насчёт работы ПА я свои выводы уже сделал и к ним больше ни ногой. Лучше поищу другого дилера, где у мастеров руки откуда надо растут. Хотя уже сильно сомневаюсь, что такие дилеры РЕНО вообще существуют в природе.
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 23.05.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: