Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 14:21   #64
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек. Машин было..... ну очень много и разных (стаж за рулем 32 года). Самой безпроблемной машиной был (остается Акцент). Сейчас на нем ездит супруга. При пробеге 120 тыс. ни одной поломки - только плановые замены. Что касается Коляна то я считаю, что машина полностью соответствует вложенным деньгам. За полтора года эксплуатации я последовательно поменял задние аморы и втулки стабилизатора. Это при том, что мне не нравилось постукивание сзади. Во всем остальном машина достаточно комфортная, достаточно экономная для своего класса по бензину и меня полностью устраивает.... Так что отвечу топискару таким образом - если вы сели в машину и она Вам пришлась, как хорошо сшитый пиджак, если Вы себя в машине ощущаете комфортно, а при тест-драйве вы не выявили причин для раздражения - машину надо брать. А если в чем то сомневаетесь, чем то внутренне не довольны машиной (иногда даже можно до конца и не понимать чем) - лучше еще раз подумать, что бы потом небыло разочарований..... Удачи на дороге!
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием