Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 17:07   #217
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Конечно, в теории коэфф. усиления увеличится, а вот как на практике?
и на практике возрастёт дальность и количество ложняков ))))))))


Парни, я вот что хотел спросить (интересует мнение владеющих и пользующих):
Некоторое время назад решил поковырять вопрос РД, на предмет уменьшения количества писем "счастья" в почтовом ящике. Не то, чтобы они ко мне сильно часто приходили, но бывало и мне и жене.
Так воть....полез я штудировать инет в поисках нужной инфы и по итогам в отношении РД обнаружилось 4 важных и чрезвычайно "полезных" пользовательских свойства:
1. "Стрелок" и любых других короткоимпульсных надёжно никто не ловит и причём каких бы денег оно не стоило. (варианты с GPS не рассматриваю например уже потому, что это "заплатка", требующая постоянной работы по поддержанию актуальности точек размещения...короче "заплатка" не более того, которая к тому же есть в моём навигаторе)
2. Ложнят все, кто-то побольше, кто-то поменьше (что немедленно учитывается ценой) но однозначно ложнят все. Чтобы меньше пикало, "по ходу пьесы" надо постоянно давить какие-то кнопочки (по типу заняться больше нечем)
3. Самих "антирадаристов" отлавливают, причём от "спектры" спасают разве что ТОПы с ценником от 20тыр. И у меня смутные подозрения, что за такие делишки сильно хлопают по попе.
4.Короткие "выстрелы" мало что засекает, а ловля "выстрела в лоб" имеет мало толку ибо "поздно Клава пить Боржоми, когда почки отказали" (с)

Итого сухим остатком пользование сим девайсом видится как дорога ведущая в дурку, т.к. на выходе станешь либо шизоидом, вздрагивающим от любого писка, либо инвалидом с отгрызенными собственнозубно локтями из-за того, что забил на "нужный" писк, а надо было.....и вроде как бабки за девайс почесноку заплатил....а он.....

Короч оно вообще в целом того стОит или очередная модная балалайка, призванная выкачать бабла из кармана?
Каковы будут мнения в целом о пользе? (чур оставить высказывания в стиле "если бабло девать некуда, то надо брать" куда девать бабло есть, задача его сэкономить)
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: