Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 21:44   #11
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Я впервые попробовал РД год назад, Вистлер, за 4 000р с чем-то. В городе его не использую, у нас реально только пара мест где можно днём скорость превысить, и на обоих разрешение 80, мне хватает.

А вот когда за город летом отдыхать - то вешаю его. У нас прошлым летом ещё всё было весьма колхозно, поэтому в основном стоят с феном и треноги с фотками, а засада через полкилометра. И в Новосибирской области, и в Алтайском крае, а особенно стрёмные - это в Горном Алтае, на меня раз протокол составили за 51 кмч, при проезде через стационар в потоке!! Они приезжих реально ненавидят, для них все, кто не 04 и 22 регионов - мажоры и денежные мешки.

В прошлом году не попался ни разу, хотя по Алтаю проезжая РД фиксировал больше десятка треног. Причём куча мест где знак в кустах, и замечал я его только потому что РД отпищался. Так что для себя я так решил, пока у нас ни" стрелок" ни других высокотехнологичных импульсников почти нет - буду пользоваться РД за городом, от фенов и фототреног спасает хорошо.
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием