Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 23:32   #76
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
С самого начала прочтения этого топика, вспомнилось, что AlexBerg, именно владелец такого авто, в доказательство -Помогите новичку Наверно, в этом и есть львиная доля объяснений различных вибраций, запотеваний и пр. неприятностей, свалившихся на его голову. Но, думаю, хорошая скидка должна была посодействовать в более лояльном отношении к авто.
По себе добавлю, что во время ожидания своего автомобиля, который зарезервировал у дилера до регистрации на форуме, на основе 4.5-летнего беспроблемного опыта эксплуатации другого Рено - Сценик, читал форум и многие проблемы, описанные здесь, казались мне несущественными. Единственное, что беспокоило - это вариатор, но... вот уже пробег перевалил за 10 тык, а машина и вариатор только радуют.
Небольшое дополнение. У меня были проблемы с деньгами на момент покупки машины. Но уж очень невтерпёж было. Сейчас я бы уже осилил новый колеос, опять же в кредит, но за счёт большего взноса ежемесячный платёж был бы такой же или меньше. Говорю же в принципе я машиной доволен, но вот количество косяков напрягает. Сейчас я жалею, что не потерпел до весны и не взял машину "с нуля"
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием