Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 22:35   #1007
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Вернулся я со съёмок ,а тут мозг взрывают.....Вернее не тут,а там Важно! Читать всем, кто хочет приобрести дизельный Freelander 2! - ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛУБ LAND ROVER и В эфире Маяка: Владелец ЛР и Представительство ЯЛР - ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛУБ LAND ROVER.
Предупреждаю,многа букаффф!!!!Если вкратце,то народ достало увеличение вдвое нормо-часа за обслуживание и сокращение межсервисного интервала тоже в двое с бывшего 24000км или 12 месяцев до 12000км или 6 месяцев(не важно,проедешь ты за эти полгода 12000км или только 5000км).
Читая баталии подумал,может и по поводу вариаторов тем же путём пойти надо было.(я с помощником Асланяна уже списался,он мне ответил,что Асланян в курсе этой проблемы)
Ну а почему в этой теме отписался?Просто подумал,а вдруг произойдут сдвиги в положительную сторону???И тогда те,кого озвученные факты отпугивали от,даже поглядывания в сторону Фрила,вновь обратят свой взор на него.Ведь машинка-то неплохая....


ПыСы.Я не пиарю "Маяк",я пиарю Фрилендер...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием