Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 08:48   #651
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Inna, 100% отбивают паркоместо!
посмотрите, не встаёт-ли туда один и тот же авто

ЗЫ: как-то с женой мы приехали поздно вечером, мест на нашей "стандартной" парковке перед подъездом не было и я поставил машин (тогда ещё Элку) с обратной стороны дома
Через 15 мин у неё заорала сигналка (благо Пандора 3000 далеко лупит со своей обратной связью). Выбегаю, на крыше авто и вокруг следы от двух разбитых яиц. Ну думаю, мало-ли что, мож кто просто в окно выкинул, балуется. Следы промыл, ушёл домой.
Подхожу к двери в квартиру, опять сигналка заорала. Бегу назад, опять яйца, думаю йопт! у кого-то дома собралось много тухлых яиц??? но яйца не имеют тухлого запаха....
Опять промыл, отошёл за угол, стою жду. 5 мин - сигналка. Ночь, фонари не дают хорошо увидеть из какого окна кидают, у многих открыты окна....
Делаю просто, подхожу к машине и во всю глотку ору примерно следующее ("французский" опускаю): "Если у моей машины, ещё раз сработает сигналка, то завтра, чья машина встанет на это место, будет изрезана вхлам! Пошенкую на мелкие дольки! И мне "всё-равно" ошибусь я или нет!"
Можете верить, можете нет, но больше мне яйца в машину не прилетели, утром я её забрал в целости и сохранности.
Вот так
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: