Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 23:25   #43
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от граф КОЛЕОСтро Посмотреть сообщение
раз в месяц еду в боровичи через валдай.мой совет купить антирадар.в новгородской обл.гаишники за каждым столбом.в тверской через каждые 10 км.стоят приборы видеофиксации.т.ч. за одну поездку можно окупить хороший антирадар.
В Новгородской они стоят ТОЛЬКО до Боровичей, а дальше советская власть кончается)
Я сам раньше через Боровичи домой ездил, теперь предпочитаю маршрут подлиннее, но гиббонов нет вообще, вот там я и за 200 бывало переходил)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Мое непоколебимое мнение: трассу М10 нужно избегать всеми доступными способами. А их не так уж и мало. Если цель НЕ сам Питер, а сто-то за ним, то практически всегда можно комфортно объехать эту жуткую просеку, которую по ошибке назвали федеральной трассой

Если мне нужно в Финляндию, то я еду по М9, до Таллина и там переправляюсь в Хельсинки на пароме. Если мне нужно в Карелию и дальше на север, то я еду по М8 до Вологды, а далее по обстоятельствам. Вариантов там несколько.

По километражу такие пути несколько больше, чем прямой по М10, но зато нервов и денег экономится масса. да и удовольствие получаешь от поездки, в отличии от передвижения по М10.
Если нужно в Карелию могу подсказать трассу получше и без советской власти, через Бежецк, Кашин и т.д. на Устюжну
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 30.05.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием