Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 14:19   #22
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

А я вот теперь стал недоволен! Как уже писал в ветке по работе ОД у меня накрылся диск сцепления. ОД признавать гарантийным случаем не хочет. Ни дисков, на корзин сцепления на складах Автофрамоса нет. Значит по любому я минимум как минимум на месяц остался без машины и это раз. Стоимость замены мне объявили в 30 тыс.руб. -это два. Этот случай заставил меня задуматься и подсчитать мои визиты по разным поводам в ОД. Чуть больше чем за год я побывал у ОД более 10(!!) раз. Мне два раза меняли амортизаторы (каждый раз по одной штуке!) и один раз чехол рукоятки МКП. Причем в конце концов замены аморов результата не дали и я сам поменял втулки стабилизаторов, тем самым решив проблему. И тут я понял, что Колеос стал самой проблемной автомашиной в моей жизни!! Так что с высоты владения я прошу перевести админов перенести мой голос в раздел "Нет! Жалею, что купил."
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы