Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 23:44   #28
Первый владелец
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва, Зеленоград
Автомобиль: VW Touareg V6TDI + Jetta 1.6
Возраст: 54
Сообщений: 182
Благодарности: 40/16
Serg Уважаемый член клубаSerg Уважаемый член клубаSerg Уважаемый член клуба
Question Уважаемый Ёжик. Может Вы и МРС мне помогут?

А вопрос вот в чем. Авто покупал в Авантайме, соответственно и обсуживать стремился там-же, всебы ничего, пока все "по плану", за мои деньги, продали хорошо, правда передние брызговики "зажали", ТО акуратно делали, правда свечи "зажать" пытались, типа они в стоимость (11599р.) не входят . Пришось конфликтовать и настаивать на звонке на горячую линию.. А как дошло дело до гарантийного обслуживания - оказалось, что никому я там со своей проблемой не нужен. В начале мая заклинил в P селектор, заказали, обещали поменять через три недели, но и через месяц селектор не пришел, долго разбирались, что то выясняли, обещали, через две недели - железно, Но! прошел еще один месяц, а селектора всё нет, звоните завтра, будет руководство, спросите у них! Итого, уже больше двух месяцев жду. Свинство. Вот я и подумал, можно ли к Вам обратиться с этой проблемой, заказать и поменять этот селектор, так сказать в рамках клуба? Возможно-ли не ездить на предварительные диагностики и пр., готов предоставить все необходимые данные. Рабочий график очень плотный. Заранее благодарю.
Serg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием