Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 14:21   #32
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Сейчас машину разбирают. Сказали, что снятие сцепления минимум пять часов(!!). Разберут -посмотрим..... Ну ясный перец, что сделают все, что бы не признать гарантией.... Я для себя уже решил. Если не признают гарантией - беру Ниссановский диск (в два раза дешевле реношного), ставлю и больше в ОД НИ НОГОЙ!!
У меня до ТО чутка осталось, сообщи результаты разбора. Если откажут в гарантии то я аналогично поступлю. Выкидывать 7-8 штук за замену масла, но при этом в случае их косяков быть посланным нафиг мне тоже не охота, так что тоже забью на гарантию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
AlexBerg, дилеры разные. У какой ОД не признал гарантийный случай? Я обслуживаю машину в МРС. Ни разу проблем с гарантией не было.
Авангард, Петровский, Авиньон - все отказались запотевшие фары признать гарантией.
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 02.06.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием