Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 20:11   #40
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Коллеги! Что бы развееть всякие сомнения поясню хронологию... Дней 10 назад мне стало неуютно за рулем - появились небольшие перегазовки. Грешил, что не отрегулировал сиденье.четыре дня назад при въезде на горку, на которую всегда въезжал на третьей, пришлось переключиться на вторую, а потом на первую. После этого обратился три дня назад к ОД. И до обращения и после прекрасно передвигался по городу и по трассе. Не было никакого запаха! Единственный симптом - если сильней придавить педальку то машина не резко разгоняется, а постепенно набирает скорость. И педаль сцепления срабатывает только тогда, когда ее практически полностью отпуститью То, что мне показали после разборки по определению ЕЗДИТЬ НЕ МОГЛО!! Завтра заберу и сфотографирую диск и карзину, фотки выложу - оцените....
P.S. То, что это случай не гарантийный, мне объявили сразу, как только я описал симптомы, без всякого осмотра. Правда, когда я стал возмущаться, включили заднюю, и стали говорить, что сфотографируют, пошлют во фрамос. Однако никто никуда ничего не отсылал..... Ну уж теперь я буду отсылать.....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием