Тема: Koleos и Audi Q3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 23:01   #14
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
В случае приобретения Ауди, ИМХО, Колеос покажется абсолютно безпроблемной машиной - верхом надежности.
И почти бесплатным в обслуживании....
Подруга жены(на её прошлой работе) катается на корпоративной "Авдюхе"(после 2-х лет продали ей по остаточной стоимости).Недавно ездила на ТО.
Отдала 80 тыс.руб.Я конечно понимаю,что для начальницы HR это не деньги,но и она была в шоке.

P.S. Лишний раз убеждаюсь,что не делается,всё к лучшему.3 года назад заказал жене А3(ну уж очень её нравилась),решил подарок ко Дню рождения сделать.Благодаря знакомству с руководством одного крупного мультидилера получил хорошую скидку.
Но когда дошло до финала,выяснилось,что трёхдверка А3 в нашу ракушку въедет,но вылезать можно из машины только через багажник.В результате пришлось покупать машину,которая удовлетворяет нужным нам габаритам.
Сейчас думаю,сколько бы пришлось денег на обслуживание А3 отдавать,наверное поболее,чем за Тииду,которая по комфорту ну нисколько не хуже,хоть и не такая понтовая....Правда теперь,когда ракушки посносили хотел вернуться к этой теме(гарантия на Тииду кончается),так жена зааявила,что А3 ей разонравилась,а вот Кашкай очень даже ничего,особенно после описываемого мной в соответствующей ветке тест-драйва...

Последний раз редактировалось Victor; 02.06.2011 в 23:12.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием