Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 11:03   #43
madame cornichon
 
Аватар для Destiny
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Анна
Откуда: Собянинск
Автомобиль: велосипед+ колёсик :)
Сообщений: 853
Благодарности: 2,390/537
Destiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру КлубаDestiny Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
Забей пока на эти слова и на запись в гарантийной книжке.
Если независимая экспертиза установит, что следствием явилось не нарушение эксплуатации, а заводской дефект (материала или сборки), то все поменяют или оплатят, т.к. , то что написано в гарантийной книжке идет вразрез с Законом ОЗПП.
Пы.Сы. На Мегане 2 с механикой была проблема с дерганием при трогании. На профильных форумах целые трактаты об этом. Так вот, проблема оказалась в диске, а точнее в пружинках. Те кто шел "до конца" имели гарантию на как бы не гарантийный случай, а кто сдавался меняли диск естественно за свой счет.
Я была одной из тех кто со сцеплением мегана дошла до логического конца, мне поменяли сцепление, выжимной и маховик...главное не опускаать руки и идти до конца если вы будете уверены, что поломанная деталь не ваша вина
__________________
Всегда улыбайся...Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!

Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился!
Destiny вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: