Тема: Koleos и Audi Q3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 11:20   #17
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Почитай формы, например, по Q5.
E'gen,неувязочка выходит.
vch про Q3 речь ведёт,а его на форум Q5 отправляют.
Это как меня носом тыкали в ломучесть Диско и Ренджей,когда я на Фрила глаз положил,особенно достали примером Тёмочки Лебедева с его Мумусиком и Кукусиком.Кстати два дня назад видел его,не Мерине рассекает,вроде на ML.
Наверное и Кукусик(Тойота) его тоже чем-то разочаровала....
То, что машина Q3 новая, с неизбежными детскими болезнями,это к бабке не ходи.
Но утверждать что по надёжности будет как Q5,я бы не стал.Что это та же А3,только приподнятая и с добавленным псевдополным приводом(просматриваете сходство с политикой ВАГа в примере с Тигуаном?На том же форуме те же владельцы крамольную мысль озвучивают,что Тиг,это тот же Гольф-плюс,только приподнятый)А теперь тот же вариант в премиум сегменте.С соответствующим ценником при продаже и обслуживании.

vch,по поводу ценника в 1,2 ляма,поверте,он незаметно подрастёт при заказе на полторы-две сотни за счёт добавки разных необходимых "вкусностей" типа ксенона.Либо "голую" машину замучаетесь ждать.Проверено на своём неудачном опыте заказывания А3.И это для имеющего блат у руководства.
Может за эту сумму(1,2 ляма или даже меньше) взять б.у. в хорошем состоянии тот же 2-летний Фрил?
Тем более,что не надо будет быть привязанным из-за гарантии к ОД.
А то из-за их жадности некоторые просто отказываются от заказанных машин Важно! Читать всем, кто хочет приобрести дизельный Freelander 2! - ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛУБ LAND ROVER
кстати, дизельные и на ручке,в базовой комплектации Е
Лично мне этого удалось избежать(машина 2009-го года выпуска,ценник на обслуживания и интервал межсервиса другой,чем у владельцев с 2010-го года выпуска)
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием