Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 22:26   #1021
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

В общем может меня кто и поругает, но ситуация сложилась так. Решил сегодня поездить по салоном, тем более, что имел персоональное приглашение салона Ауди на тест-драйв. Но сначала по пути попался салон Форд - решил заехать, потестить дизельную Кугу.Так как заранее не записывались, то тест-драйвовской машины не оказалось (не бензина ни дизеля) - так, посидели в машинке. Все очень добротно, достаточно удобно. Единственное что совсем не понравилось - обзор сзади. В зеркало смотришь, как в амбразуру. Зато пока общались с менеджерами подошел нач. смены сервиса, отвел меня в сторону и категорически не советовал брать дизель на механике (кому будет интересно могу описать подробно). Ну хорошо, поехали с женой в Ауди. Пока ждали своего менеджера, супруга на мою беду впорхнула в А 3-й и достать ее от туда уже было проблемотично. Только предложенной чашечкой кофе удалось выманить.Но самое интересное было впереди. Все знают мою приверженность к МКПП. Когда я обратился по поводу Q3 (дизель на ручке) менеджер стал меня уговаривать попробовать новый 7-ми ступенчатый работизированный автомат с тремя режимами: нормаль, драйв и спорт. Т.к. как естественно Q3 еще в салонах нет, то поехали на Q5.... и я пропал........По началу было страшновато даже - все таки неиезвестноя машинка за 60 тыс. зеленых рублей, но.... Должен сказать, что сегодня я перестал быть "Аппологетом МКПП" Вообще то машина сказка. Безумно хотелось похулиганить....А машина позволяет мгновенно ускоряться и плавно, но очень уверенно оттормаживать. Подвеска - это вообще мечта. Машина реально стоит тех денег, которые за нее просят. Я не буду рассказывать про разные мелкие (и не очень мелкие ) приятности. Могу сказать, что теперь с нетерпением буду ждать Q3 и постараюсь протестить все возможные комплектации, о Чем непременно напишу.......
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами

Последний раз редактировалось vch; 04.06.2011 в 22:32.
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: