Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 12:57   #1034
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Это конечно моё личное мнение, Субары для меня - вообще что-то прекрасное, легендарное и я чуть было не купил Форя вместо Коли.
Однако, тест - драйвы показали, что Форь едет либо турбовый, либо на ручке, а простой, 2.5 литровый равно как и аутбэки 2.5 не едут по сравнению с Колей. Именно по причине своей мегаархаичной коробки. Трёхлитровый аутбэк - едет, (у нас прошлой осенью ещё были остатки 2008 года, со скидкой, чуть не взял, но не срослось). Трибека едет. Импреза пятнадцатая - не едет.

Однако, сразу оговорюсь, речь только о реакции на "тапку". Острота управления, поведение на дороге, драйв - всё это у Форя сильно лучше, чем у Коляна, равно как хуже комфорт физический и аккустический.
Но если бы был у него шести, или хотя - бы пяти ступенчатый автомат - взял бы его однозначно. А так - не то.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием