Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 18:31   #5
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Слава богу,миновала меня чаша сия.Ну очень разорительное хобби.
В 98-м весной зашел в магазин Hi-End музыкальной техники,послушал настоящее звучание и прифигел.Срочно начал копить деньги.Но летом купил свою первую зеркалку,а что было в августе все помнят.Жена и я остались безработными,т.к. работали в одном банке,который гикнулся.Пришлось изыскивать дополнительные источники заработка,коими и стала фотография.Но любовь к качественной аппаратуре осталась(ещё со времён рижской "Радиотехники").Сейчас для души использую англицкую аппаратуру "Monitor Audiо".Блюзы,акустика и классика звучат словно в оркестровой яме сидишь.И это при небольших размерах колонок(у меня полочные + сабвуфер). Но как только жена ставит что-нибудь из любимого ею рока хочется разбить колонки.Как буд-то через подушку играет.Переносная Панасовская "балалайка" и та лучше звучит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
И серебро ещё. Нам этого не понять ))
А из золота не хотите????И это не шутка....

Последний раз редактировалось Victor; 06.06.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием