Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 14:04   #21
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Есть серьёзный минус, он не ремонтно пригоден, и рвётся почти любой шишкой
Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Вот с этим не соглашусь! Может они разные бывают.... Мой Atemi идёт с ремкомплектом
В том году, когда закрывали палаточный сезон (в октябре) прикупили себе самодув, производителя не помню, цена примерно 2,500 за штуку, верхний слой напоминает брезент, ремкомплекта нет и на голую землю их не стелили. Положили их на обыкновенные пенки, я думаю если не усердствовать, то проткнуть не получится. Спать очень комфортно и тепло. Ездили всей семьей и учитывая летние капризы супруги, что спать могу только на надувных матрасах, после ночевки она отказалась летом ездить с матрасами, которые как раз и не выдерживают больше одного сезона.


Цитата:
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
но разве можно спать в багажнике Колеоса? Учитывая его длинну?

Может и удобно, я лично туда не влезу, а вот Серега Борродачь, за милую душу ночует в багажнике совместно с Максом и доволен. И не заморачивается с покупкой туристических матрасов, тупо привозит домашний!
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием